Тема: Стойки SS-20
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 12:51   #906
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 164
Вес репутации: 14 androz находится на правильном путиandroz находится на правильном путиandroz находится на правильном пути
Re: Стойки SS-20

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Каждый раз ходили смотрели маркировку амортов? сложно поверить в такое.
Я не против что и каябу можно ушатать, но личный опыт показывает это почти невозможно.
у отца на VW Bora каяба масло отходили меньше года, обе вытекли, подвеска короткоходная и ее периодически пробивает, сейчас (уже 1.5 года )стоят сакс газомасляные - подтеков нет, на мелких неровностях мягко идут, на крупных жестче каябы, пробоев меньше с ними чем с каябой.

Добавлено через 1 час 6 минут
Я на девятку ставил сс20 комфорт передние с опорами сс20 мастер, очень нравилась подвеска, откатал 3 года 60тыс км. где-то на них, внешний вид у стоек не поменялся, краска не отваливалась, ржавчины не было, ничего не текло, в общем все отлично работало, когда машину продавал. Может сейчас брака много стало, что столько негативных отзывов, хоть на девятке все нравилось, сейчас побоялся бы брать их.
androz вне форума   Вверх