Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 08:26   #887
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2171 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от EsoteRec Посмотреть сообщение
режим задержки включения дополнительного датчика в зону охраны на 20 секунд
Вчера поставил наконец датчик удара (полгода валялся на столе ). Тоже заметил указаную задержку, но около часа не мог понять в чем дело. Думал, что это в кетайском датчике выходной транзистор туфтовый . Надо было здесь почитать .
Подключил первую зону на реле сигнала, а вторую на штатный вход. Без диодов, т.к. в датчике выходы - "открытый коллектор".
Выяснилась еще одна особенность - когда открываеш только багажник (электроблокировка установлена), то при закрывании потом срабатывает первая зона датчика удара потомучто включена напрямую к реле сигнала .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх