Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 21:27   #265
Продвинутый новичок
 
Аватар для paska
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Луга
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Вес репутации: 14 paska не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция - 3

Значит заморачиваться виброй не стоит, т.к. заводской достаточно, как я понял? Всё правильно, но это моё личное мнение, найдутся и маньяки, которые скажут что закатать надо всё. Себе под сиденьями и в ногах пассажиров я не закатывал виброй, а в Вашем случае ещё и смывать много придётся.

А плёнку ещё не поздно положить, антикоры эффективны пока жидкие, под плёнкой они вечно жидкими будут. Ещё в полу много дырок всяких, которые выходят в усилители кузова (скрытые полости) вот туда то я и лил антикор нещадно.

Вы писали по поводу антикора - он там есть - днище оцинковано с двух сторон, что более чем достаточно, это вам не УАЗ ! Лучше поглядите список неоцинкованных деталей, - вот там я везде мазал, коррозия уже вовсю бушует, особенное внимание лонжеронам. ---- это тема другой ветки ----
paska вне форума   Ответить с цитированием Вверх