Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 10:38   #473
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Вес репутации: 1331 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складной ключ зажигания для калины

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Если ключ обучен и выдернуть из него ЧИП, то ПДУ будет продолжать работать, и наоборот
Но следуя этой логике,тогда пду без чипа должен работать на всех машинах без разбора,а не только на той что обучен.Иначе зачем там тогда чип стоит,если код закладываеться в пду,и спокойно работает без него.Так ведь в принципе не должно быть,тут пропадает весь смысл от иммо.

И еще один пример,взять два ПДУ от ТВ одного производителя на разных моделей,они не будут работать взаимосвязано,т.к.частота сигнала у них разная,зато они будут работать с эндентичными моделями,т.е. один пульт подойдет ко всем ТВ той же марки и той же модели,потому что частота у них одинаковая.Наш иммо воспринимает сигнал на частоте 433МHz,все пульты работают от нашего иммо работают на этой частоте,но чтобы он работал именно с той машиной что и обучен нужен програмный код,который заложен в чипе и храниться в нем.Иначе пульт будет окрывать все машины без разбора.

Ну как то так,сильно не пинать.
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх