Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 15:46   #191
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Газелист,
Если умеренно ездюкать то с расходом нормально будет.У родственничка щас зимой не больше 9-ти выходит и то из-за прогрева да тырканья.По осени гутарил,что больше семи не выходило.

Цитата:
Сообщение от Газелист Посмотреть сообщение
а там только 16 клапанный))
Что 8-ми,что 16-ти - оба ВТЫКОВЫЕ! Да и хватит уже боятся их...прям как дети малые.

Цитата:
Сообщение от Газелист Посмотреть сообщение
так как езжу в основном по малозагруженной региональной трассе..
Небось и кач-во её оставляет желать лучшего.Вот на Ларгусе по плохой дорожке очень даже хорошо соваться.Пока от него только положительно отзываются и с бывшей Калиной грят ни в какое сравнение (в смысле родня...)
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх