Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 15:50   #492
Сибирская группировка
 
Аватар для ЁжЪ
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 603
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 278 ЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЁжЪ с помощью ICQ
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

Был сегодня в Авториджине, говорил с Сергеем Федоровым.
Завтра должны калькуляцию сделать, потом поеду к экспертам в страховую - посмотрю сколько они насчитают.
Дальше буду думать. Страховая предлагает сделать ремонт за свои мани, а потом к ним прийти с документами и актами обнаруженных скрытых повреждений, но я что-то боюсь идти этим путем... Да и денег свободных нет - за учебу отдал...((

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЁжЪ Посмотреть сообщение
Поворачивал налево по стрелке, встречному потоку горел красный. Когда я выехал на перекресток, стрелка погасла, тем загорелся зеленый. Они начали движение, я ускорился, но парнишка, который подъезжал к перекрестку по правой полосе, увидя, что загорелся зеленый - притопил, а меня не заметил из-за стоящих на перекрестке
Кстати, дело было на перекрестке Сибиряков - ул Крутая, со стороны ул Соборная.
Стрелка там горит очень непродолжительное время - успевают проехать только три автомобиля. Даже инспектор сказал, что два раза попадал в такую ситуацию на этом перекрестке, но бог миловал. Посочувствовал мне и даже наказывать штрафом не стал - человечный попался ))

Так вот, друзья-товарищи, будьте бдительны на этом перекрестке!
__________________

Обидеть Калину может каждый!
А ты попробуй её полюбить!...(с)

Последний раз редактировалось ЁжЪ; 29.01.2013 в 16:06..
ЁжЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх