Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 19:38   #1
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Вес репутации: 94 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
Tak.. terpenie konchaetca...
1- Skolko v Moskve stoit kontroller?
( Kakoi neznau, chto Paulius posavetuet. )
Я конечно еще не большой спец, но перепрошился сам, прошивку брал у Паши (), К-адаптер купил в Микронике (кстати есть и СОМ и ЮСБ) пару месяцев чтения и подготовки моральной - вот собственно и все. Причем рискнул прошиться без разьема - сделал проводки с "мамами" от подходящего разьема. Одно НО - у меня Бош 7.9.7+, а для него есть Загрузчик и без пайки сопротивлений все шьется!!! Спасибо Дмитрию!

ЗЫ. По прошивку - расход упал на литр, появилась приемистость на низах, в общем, все только положительное! Чисто психологически - стал выше крутить, до 4-5 т.об. раньше опасался почему-то.

ЗЫ.ЗЫ. Конечно, у Паши лично - гораздо лучше, но, я думаю, в Сирию его не отпустят клиенты - вдруг останется! Как мы без него!
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх