Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 21:35   #2605
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14,533
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61574 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster-2

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Сравнивать "приравненный к северным" Северодвинск со средней температурой января -11,4 град с Оймяконом....Гы, спасибо, поржал.
речь была не про это не кто не сравнивал с Оймяконом. Да и в Северодвинске бенз даже дешевле чем в СПб. Речь была про то что раз дорогой бенз то он дорогой потому что край света, и потому что там зарабатывают много. Ну не все походу, тут звиняй, для таких я и написал надо сваливать, т.к. получать как в Краснодаре, но платить за бенз в 1,5 раза больше, это надо очень сильно любить свою деревню.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
со средней температурой января -11,4 град
нам конечно до сибири долеко, но я не когда не забуду, что в 200км от побережья моря, в деревне у бабушки, легко переносил -40С, при это дико мерз при -25С на берегу белого моря. Есть такой параметр как влажность.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
А теперь расскажите про "было бы желание свалить " тем старикам и старшему среднему поколению, которое молодость и здоровье здесь оставили, а некоторые и родились здесь. Куда им свалить со своими болячками, где им сразу дадут Ваши "6000"?
Я за всех говорить не могу, но моя бабушка, царствие ей небесное, жила в деревне и пенсии ей хватало, причем это было еще до последних повышений.
У пенсионеров потребности другие, впрочем я не оправдываю, что так сложилось в России относительно пенсионеров.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Оказывается лучшим автомобилем для Антарктиды была нива? http://antarctic-2010.livejournal.com/23282.html
а ты что не знал?
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх