Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 07:35   #57
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Нижегородец LADA на Ларина

Всем привет. Не сочтите за рекламу. С конца октября выбирал себе авто. Пообщавшись с АГАТОМ и БЦР совсем разуверился в наличии нормальных продавцов. СЛучайно по пути из МЕГи заехал в этот салон и был приятно удивлен уровнем обслуживания. Конкретно Михаил Соколов. Я несколько раз приезжал на тест-драйв гранты с акпп. Делали сравнительные поездки МКПП и АКПП. На все вопросы были получены адекватные ответы. Итог: 30 ноября я купил у них Гранту Люкс с акпп, и именно с теми допам которые были мне необходимы. Дальнейшее обслуживание планирую у них же. Думаю не подведут.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх