Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 20:37   #331
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: TC VERSO, Калинка-11183
Сообщений: 284
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 65 BookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто на каких колёсах ездит(шины диски) отзывы

Чо там дешево - поездили на них, плюс поди типа грыж, ремонтов или порезов есть. Цена как цена. На "мну" щас Мишлен Х-Айс стоят - грыж нет, кто захочет зимнюю поезженую резину на 40 % (там мм 7 протектора и почти ни одного шипа), велком. За 5 штук отдам с удовольствием. Тем более их несколько постов выше попиарили))))

Кордиант Спорт - нифига не для грязи резина, но это мое мнение. Лучше чем откровенная шоссейка, но все равно наматывает на себя и как на коньках после дождя блин. До нее ездил на Амтел Планет 2Р - больше по грязи нравился, но опять же может субъективно. Все равно Нива лучше на любой резине))
BookWorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх