Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 21:03   #2706
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster-2

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Ну, тогда все автомобили с несущим кузовом сделаны на одной платформе
Ну если автомобили состоят только из одного кузова, то да ))

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
да потому, что у логана подвеска, а у авео уже не подвеска хотя бы по клиренсу, стоит только его загрузить 5 человеками к тому же у дастера например шаровые от кангу и т.д.
Не ездил на Авео, но судить о подвеске Мокки по подвеске Авео я бы не стал. Если они конструктивно схожи, то это не значит, что они идентичны. В 2009-м вон на Логане взяли и путем убирания одной железки и увеличением жесткости пружин испохабили всю подвеску.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Они там про -40 трындели, а уже второй раз замечаю, что фоткается без шапки и в легком костюмчике.
IDOL вне форума   Вверх