Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 22:40   #2747
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster-2

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
После 2-х дневной жо...ы у нас на дорогах, я за тяговитый двигатель,особенно мне понравилось как на небольшой горочке шлифовали колесами Приора с Пыжиком, хороший момент на маленький оборотах рулит,а вот дальше резина .полный -не полный привод ,даже клиренс окромя совсем маленького не первое значение имеет.
Это заблуждение. На полном приводе(заблокированный дифф, подключенный мост) и чуть стравленной резине машина просто стреляет в любой каше со льдом, будто чистый асфальт под колесами.
Kol888 вне форума   Вверх