Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 10:44   #36
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: У кого какой расход (1,6 8v) с ЭПГ (Е-газ) - 1

ruslan-life@mail.ru, шивщики сказали, и на чип тюнере она как бы последняя калиновская идет, и с форума парни сказали кто залил эту версию.
Ночью сегодня покатал машинку, честно Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО КАЙФА ОТ МАШИНЫ!
Респект тому кто собирал эту версию, сколько было машин но не одна себя так не вела по своей плавности, ощущение что на ИНО как будто, все РЫВКИ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПРОПАЛИ ВОВСЕ, ДАЖЕ В НАТЯГ НА НИЗКОЙ СКОРОСТИ И НА ПОВЫШЕННОЙ ПЕРЕДАЧЕ МАШИНУ НЕ ДЕРГАЕТ! Обороты на холостых 800 на прогретом двигателе, от расхода я балдею теперь, на холостых у меня с юролом жрало ппц как, т.к. там обороты были 950. Ехал по асфальту переходящего в грунтовую дорогу ну и специально не стал переключаться поехал на 3 передаче, попробовать как машинка будет себя вести, еду потихому и признаков на клевки, рывки и т.п. машинка не подала! Мне теперь даже ездить захотелось на калинке, а то в последнее время на нее не стоял, на лачетти гонял. А теперь лача пусть отдыхает! В общем ощущения на 5+

Добавлено через 2 минуты
ruslan-life@mail.ru, есть ...CE07 и есть .....CI07 ВОТ ЧТО ......CI07 ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ))))

Добавлено через 3 минуты
она даже по списку идет последняя, а потом приоровские пошли
I444CI07 11183-1411020-52 M74, серийная версия, LADA KALINA 1.6L 8V
I484DD01 - приора
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх