Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 13:18   #407
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3443 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Паритет у них только в цацках, точнее в их формальном наличии. Все остальное - прошлый век. Классики продавалось в разы больше. Это говорит о каком-то ее преимуществе перед Калиной/Грантой?
Так называемые "цацки" - точно такие же, как на машинах за 600 000, тех же самых фирм. Опять не в кассу. Классика стоила _дешевле_, и оттого продавалась больше. А Калина\Гранта продаются больше при аналогичных ценах товаров-заменителей.
UgyHel вне форума   Вверх