Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 07:04   #568
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Вес репутации: 31 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Ответ: Как правильно установить сигнализацию?

Цитата:
Сообщение от tayk Посмотреть сообщение
Поленились установщики завести на сигналку 3 датчика дверей. Взяли с лампы освещения ( вот и задержка принятия на охрану).
Дело не в лене, а в сложности провести провод из водительской двери. все остальные можно найти на блоке норма. Сверлить дверь врятли кто будет, а протащить провод через разъем, это его нужно разбирать, вставлять новые концевики... которые вообще трудно достать (разъем импортный).
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Вверх