Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 09:07   #4
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 7,007
Вес репутации: 286166 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оклейка ЛКП авто защитными плёнками

В общем по опыту четырехлетней эксплуатации, думаю стоит хотя бы попробовать, особенно капот и передние крылья. Еще стойкам передним достается, но не знаю, можно ли обклеить только их - мне кажется будет видно, потому что элемент не целиком. Я уже один раз отдавал знакомому машину - красил пятном капот - попал на трассе под раздачу щебенки размером с сантиметр от попутной двенашки (это типа ремонт ям был неподалеку от Абганерово) ... меленьких сколов было больше двух десятков и почти все на крышке капота в районе радиаторной решетки. Думаю пленка от такой проблемы должна уберечь, готов попробовать. Пленка прозрачная или может быть прозрачной с рисунком, как аэрография ?
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх