Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 15:32   #124789
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Февральская беседка!!!

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Лех,надо нам с тобой на выхи в баню с пивом( многа пива) обсудить прочитанное в джорнале и еще обсудить поведение нашего клубня Анатолия , разработать стратегию его наискорейшего выздоровления и возвращение его в нормальное состояние сооотвествующее нормальным жизненым функциям до его ДР!!!! )))))))))))
да , знаешь я кажеца знаю причину его поведения он изменился потому что повзрослел видно или мож чо ни то сожрал )))) змей ))
TARAS 002 вне форума   Вверх