Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 12:57   #427
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 20 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину

trol,
Сочувствую, конечно про Кадиллак. Но все описанные Вами неприятности - это просто ничто по сравнению с перспективой гибели человека из-за такого "ремня безопасности". Я понимаю, что дело было на 2114, на Калине другая линия, поставщики и иной контроль качества.

P.S. Всем калиноводам можно спать спокойно - пряжка такой конструкции, только на Самаре встречается, так, что панику зря поднимаю.

P.P.S. Если у кого-нибудь из форумчан есть друзья, родственники, знакомые на Самарах - расскажите им, пусть проверят у себя. Береженого Бог бережет.

Добавлено через 19 минут
Еще поясню, почему в этой теме отписался по ремню, а то могут быть вопросы. Хозяин той 2114 когда до него дошло, почему и как у него ремень развалился, с использованием матерных выражений высказал свое полное абсолютное нежелание покупать что-либо из ВАЗовской продукции в дальнейшем. Многое готов был терпеть, но не такое.
skymaster вне форума   Вверх