Цитата:
Сообщение от suslic
А, скажем, в компании Shell об этом знают?  Они свой HX6 даже по SN сертифицировать ухитрились. Я уже не говорю про HX7.
К тому же, вы сами себе противоречите.
Это все конечно очень мило, но только жаль вас разочаровывать: это НЕ синтетика. И ничем особенным от того же лукойла не отличается.
|
Каждый кулик хвалит свое болото, не хвалю конкретно Мобил, т.к. перепробывал разные бренды, но почему не один уважающий себя владелец ИНО не заливает Лукойл, все само за себя говорит....... Даже на ТО льют ШЕЛЛ официалы)))
А любая синтетика сделана на минеральной основе, опять таки при проведении тестов на смешивании разных масел с различными диапазонами и классификациями НЕ ОДИН ВИД МАСЛА НЕ ВСТУПИЛ В РЕАКЦИЮ, НЕ СВЕРНУЛОСЬ И Т.Д. Т.е. даже смешивать можно любое масло. Просто в синтетики содержится больше различных присадок по сравнению с чистой минералкой, вот и вся разница.