Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 11:36   #409
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

android25, поверь, что лучше прикрыть, под давлением влагу в соединения, модули нагонит глазом не успеешь моргнуть. А оно тебе надо? иметь проблемы после мойки? думаю нет...



Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
Ну я и помыл не закрывая ничего, заверю, всё в порядке)))
это хорошо. помыл наверно бережно.
Однако бывают такие случаи, когда после мойки либо долго троят движком, мигая чеком, либо вообще не уезжают и потом долго сушат соединения напором воздуха.

Некоторые мойки так и пишут: моем то моем, но ответственности не несем.... думаю не зря пишут
good62 вне форума   Вверх