Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 22:56   #6876
Ростовская ячейка
 
Аватар для Parenek
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 1,794
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 37 Parenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-4

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Дружище, ты либо жестко на "броне", либо тебе 14 лет))) Почему человек должен напрягать то самое место, если при этом он может ездить Калине, но при этом строить, дом, выплачивать или копить на квартиру???? И заметь, я пишу тебе это уже не впервый раз)))) Вот ответь зачем я должен рвать ... опу, а моя семья, в том числе и дети жить, к примеру на съемной квартире???? Нееее, ну четкие поцики, с раЁна, конечно, предпочтут точилку, да чтоб саб сзади стоял)))
Пы.Сы. Я начинал с ВАЗ2106, сейчас катаюсь на Калине, но при этом у меня уже есть квартира, и квартира детям, и ...опу я не рвал, все было планомерно, теперь есть возможность, заказал Киа Рио... И ...ОПУ не рвал))))
Цитата:
Сообщение от chem_s Посмотреть сообщение
А если оно максимально напряжено для покупки жилья и т.п.?
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
А оно надо?)))
Поверь, что нормальность машины от ценника зависит мало. Скорее, от пряморукости владельца.
__________________
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
А тут он должен МОСК включить)))
Не знаю, видимо я мыслю иначе - если машина, то со всеми опциями, что нужны мне, если квартира, то трехкомнатная сразу. Просто стоимость авто на этом фоне ваапще незаметна друзья, как вы могли сэкономить на дрындулете на колесах во благо жил площади для меня загадка (правда вполне разгадываемая - место проживания)
Parenek вне форума   Вверх