Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 23:20   #4443
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 37,064
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 286377 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный иммобилайзер - 3

Цитата:
Сообщение от yevseeff Посмотреть сообщение
В блоке АПС вероятно есть какая-нибудь ПЗУшка? я к тому, что если я его выковырю и попробую выпаять старый и впаять новый транзистор, то вся инфа об обучении ключей в нем сохранится?
о вы сморозили, аж слов нет))) транзистор и ППЗУ это разные вещи - это раз, второе - данные о ключах и активированном ИММО хранятся в ЭБУ!

вот здесь http://www.lkforum.ru/blog_attachmen...6&d=1299526585
и смотрите
oapv вне форума   Вверх