Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 06:55   #6
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 16 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: «АвтоВАЗ» заканчивает производство Kalina

ivan_khan, смысла нет... Это же не снятие с производства, а рестайлинг. Да и это не классику ваять свараппаратом, кувалдой и отверткой.
А насчет поздней покупки не переживай! Чует мое сердце, у новой калины первое время будут какие-нибудь косяки... Хотя перекупы, ясное дело, подзаработают! Да и на новой незнакомой машинке приятно ездить, все оборачиваются и интересуются.
Tolyani4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх