Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 18:27   #546
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 20 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Калина на газе - 5

~Matt~ да не нужно повторяться , нужно понять что нужно, и это сделать, нет читать и смотреть конечно нужно, вот тебе пища для ума http://vanoid.ru/gbo-toyota.html, а дальше смотришь и как считаешь из того что понял будет правильно так и делай.И может ты зделаешь еще лучше.
ты купил говоришь оборудование , вот возьми вруки ввертыши в коллектор, и прикинь куда их ввернуть по месту, по теории максимально близко к бензиновым форсункам, по углу наклона не принципиально, та и сверлиться и резать резьбу ва отверстии под углом тяжело, но это уж сам решай. Если слесарные навыки не очень , то под резьбу 6мм, сверло в алюминий и в пластик 4,4-4,5 мм, и резать резьбу только первым метчиком, вторым не нужно, ато резьба прослабнет.
И удачи тебе,друг.

Добавлено через 3 минуты
~Matt~,а ообще похоже ты тему поднимаешь,
blackforge вне форума   Вверх