Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 18:49   #109
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Борисовка
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 alige не успел проявить себя
Re: Срочно нужен новый ЭБУ. Выбор нового ЭБУ - 1

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
человек вообще писал не понятно что...
в итоге выяснили что был залит ЭБУ, но так и не понятно причем здесь ИММО, т ч я думаю также как и вы что виноват во всем именно ЭБУ
Писал я выше и о заливке и о всей проблеме. Я уже поехал покупать новый блок его не оказалось в наличие. Мастер опять прошил по новой и сказал выдернуть иммо и по пробовать покататься пока не привезут блок. Катаюсь пока. Да блок новый можно поставить может и уйдет проблема. Только так то блок работает нормально с отключенным иммо. Вот может и думаю пока замкнуть контакты и покататься.

Добавлено через 13 минут
4 звуковых сигнала
ИС мигает
КСУД был ранее обучен с другой системо Очень редкая причина-обучить систему
Вот нашел на чиптюнере! Ведет иммо себя именно так когда не заводится машина.Может обучить его? Вообще деактивировать иммо мастера не кто не просил сделал он это сам может и накосячил он где то.
alige вне форума   Вверх