Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 15:13   #14
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)

Гагаринец, я же говорю, что по фото не очень понятно как расположен блок, если у вас он расположен высоко, и вода туда не попадает, то я за вас рад. Может действительно и не стоит ничего придумывать. Но мне такой вариант не понравился и я закрепил блок на воздуховод. Что касается фантазий на счет перелива, у вас этого просто небыло и вам кажется что так быть не может. Я тоже так думал, а когда увидел в салоне на коврике лужу, первая мысль была :"ОТКУДА И КАК? Не может быть" Почитайте форум , воспользуйтесь поиском, и вы убедитесь что это не фантазии.
rombik вне форума   Вверх