Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 22:33   #550
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 22 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: горит: проверь двигатель! help!

Цитата:
Сообщение от Arab Посмотреть сообщение
Вчера загорелся "Check Engine". Весь день горел, ночью то же. И на горячий двигатель, и на холодный. Заправлялся вроде три дня назад "полный бак", так что на качество топлива спихивать не приходится. Сегодня днем индикатор погас, и до сих пор не горит. В чем дело, понять не могу. У меня вопрос: Сохраняются ли выявленные ошибки в памяти бортового компьютера Калины? Типа логов. Если завтра заеду на сервис, смогут ли они сказать что была за ошибка?
Заранее спасибо.
Если не снимать клемму с АКБ, то должны сохраняться. На какой срок не знаю. У самого через неделю после погашения индикатора "Check Engine" ан СТО считали ошибку (многократные пропуски зажигания в 1 цилиндре).
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Вверх