Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 10:59   #15
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Замена тарельчатой пружины.Фотоотчет.

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Переворачивает проставку.Видим завальцованные внутри края,которые держат тарельчатую пружину.
BLA-BLA, а обратно завальцевал края? и всё же слет с гарантии якобы, я заезжал к ним говорю там то там то поменяйте, они таких деталек у нас нет, я мол вот я купил, они же- да там вообще ее нет, трали вали, деталька ваша сниму сразу с гарантии и всё, я им ну мол вы же делать будите не я нах снимать с гарантии, на енто ни чего не сказали, говорю сколько работа будет стоить-300, ну на автомате поехал к себе в гараж и поменял сам. а во, еще спросил у мастера приемки по гарантии и сервисменов,рейка говорю какая?-10,12? на что услышал неееееее ты че калиновская , своя!-дурь редкостная,да? в мазазине смотрел отлия в усах и наконечниках
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх