Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 11:58   #344
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,746
Вес репутации: 15777 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
А я сегодня зарылся во дворах на подъезде к школе. На полметра снесло боком и аккурат в калею. Вылез силами троих мужиков.
Ща такая хрень начнется повсеместно - днем тепло, ночью - мороз. Помню, как еще на "пятнахе" позорно застрял у собственного подъезда.... Спасла меня доска от ящика, вытащенная из мусорного бака)). З.ы. В гаражах сейчас вот тоже все совсем домесят, труба по утрам будет.... Благо, почти на неделю умотаю в командировку...))
MadBug вне форума   Вверх