Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 15:33   #2
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18 мая - начало продаж Калина первого поколения

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич!

В программе "Автостоянка" Вы пригласили И.Ю.Буренкова на встречу с "калиноводами". Можно об этом поподробнее, а то я не в курсе.

Возможно, я тоже найду возможность присутствовать на этой встрече в Тольятти.
Действительно, на "ВОСТОК-ЛАДЕ" я решил собрать несколько владельцев "КАЛИН" первого поколения. Приглашаю и конструкторов и представителей СМИ. Я так делал уже несколько раз после определенных знаковых моментов в эксплуатации первой товарной "КАЛИНЫ". ( 100 тыс км пробега, три и четыре оборота вокруг Земли по экватору, 120 тыс.км. - жизненный цикл "КАЛИНЫ" по пробегу ) А вот 18 мая -2013 года завершается "жизненный цикл по годам- 8 лет. Готовлю всю историю ремонтов и может привезу снимавшиеся во время ремонтов запчасти( комплектующие). Пока привожу в порядок автомобиль и потихоньку готовлюсь к этому дню. Если подключитесь, буду только рад. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх