Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 14:06   #835
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 392 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Калина в процессе эксплуатации 1

Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
Сегодня завел, прогрел, включил фары через, секунду они погасли обе фары ближнего света, японский городовой темно блин, нашел фонарик проверил преды все целое, включил дальний опустил фары в пол и поехал встречка не моргала покурил ветку причины 2
1) МУС
2)перегорели обе лампы одновременно (снятие так и показало)

купил лампочки и начал их пытаться заменить, решил начать с правой, йопто оторвать руки тому кто придумал такое крепление сначала не мог понять как снять, а потом почему низ не цепляется(все с фонариком) наконец увидел, что согнуто нижнее крепление, выгнул обратно поставил, перешел к левой фаре, млеять места мало не могу один провод выдернуть слишком крепко сидит , снял лампочку вместе с проводом вытянул и кое как выдернул провод, заменил!!!
УФФФ блин, на то чтобы заменить лампочки ушло наверное полчаса, это первая тачка на которой так стремно меняются лампочки.
проверь-ка напругу бортовой сети. разом сгорели не с проста
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Вверх