Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 22:16   #2935
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster-2

Цитата:
Сообщение от chem_s Посмотреть сообщение
Теснее салон, меньше багажник, геометрическая проходимость хуже, TSI спорно (особенно для б/у) - конкретный пример весьма неудачен, разве что с минимальным Дастером.
C минимальным конечно. Я не проводил сравнений Дустера (суть - Сандеро с бОльшим багажником на больших колесах) и Йети, но чото мне кажется что по размерам между ними минимум паритет. ТСИ шняга, да, но уверен едет минимум не хуже Логановского 1.6 Геометрия проходимости для моноприводников вообще вешь вторичная. Тут словами не сравнить, думаю достаточно тестрайва чтобы раставить все на места "кто есть кто".
Для "люксового" Дустера по цене можно подобрать нечто такое: http://suchen.mobile.de/auto-inserat...xMileage=80000
Lucyn вне форума   Вверх