Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 22:51   #612
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 3672 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы

Цитата:
Сообщение от SPIKER 199RUS Посмотреть сообщение
Мед.сестры ща под 30-тку получают.
дядя Володе тоже так докладАют - однако 30тр или 450тр в год это доход Главы селького поселения на всей территории страны за столичным кольцом.
У нас медсестра получает от 5 до 10 с подработками, продавец в магазине 8, грузчик 10-12...
Вот например 8 марта бастовали водители скорой помощи во Владикавказе :" Бастующие водители пожаловались, что им до сих пор не выплатили зарплату за февраль и что руководство отменило надбавки и премии. Также, по словам участников акции, при зарплате в 12 тыс. рублей им приходится за свой счет ремонтировать машины "скорой помощи"."
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Вверх