Цитата:
Сообщение от Газелист
На своём хэтче без проблем возил советскую плиту , без упаковки..
|
Молодец...Вот только у тебя разложены сиденья были ибо "место для дамской сумочки" никоим образом не подразумевает чего более.
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor
На той неделе перевозил на Гранте стиральную машину- влезла в багажник, и он даже закрылся. Но она была без упаковки и чуть пониже газовой плиты. Так что скорее всего можно перевезти газовую плиту, но без упаковки и возможно с открытой крышкой багажника, надо еще смотреть, не будут ли мешать петли и полка возле заднего стекла.Тут буквально несколько сантиметров решают. Ну и еще вариант остается с багажником на крышу.
|
Бла,бла,бла.... Уже ответил в другой теме - в седане и я перевозил стиралку толку-то?! Ты одну стиралку с кучей условностей перевез,а тут разговор о тупо - открыл дверь,поставил и поехал со всей семьей....Давайте не будем выдумывать и сравнивать,а то набегут и начнут вспоминать кто,сколько и чего там перевозил.