Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 17:20   #691
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,799
Вес репутации: 77192 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -2

По поводу попогреек. У меня на девятке стоят штатные. Пользуюсь уж когда совсем -40. А так заскочил, завёл и наружу гараж открывать, потом заскочил, выехал, включил печку, выскочил гараж закрывать, закрыл, сажусь уже тепло. Когда мороз да, включаю попогрей минут на 5. Когда на стоянке завожу, просто выскакиваю на время прогрева, после того как завёл, чтобы не надышать и стёкла не обмёрзли, печку включеной оставляю, потом сажусь и вперёд.
С запотеванием зеркал сталкивался только когда зимой в подземный гараж заезжал. Вот от подогрева лобовика не отказался бы, очень полезная вещь помоему, хотя сам не пользовался ещё.
Sed вне форума   Вверх