Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 10:55   #1518
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3443 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Все дело в технологиях как и в автомобилестроении. Можно собирать вручную, а можно роботом.
Вы не разбираетесь в вопросе. Собирают роботом там, где это выгодно, или дешевле. Зачастую это самые трудоемкие и сложные операции требующие точности, которую человек обеспечить не может. Дорого это. Дороже людей. Именно поэтому на В0 автоматизация НИЖЕ, чем на Калине.
Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
А ничего что S-Польши 312 тыс кв км
Ничего. Почитайте, сколько они производят, и сколько мы, в номинельном объеме. Это бесполезный разговор, к ВАЗу отношения не имеющий.
UgyHel вне форума   Вверх