Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 23:04   #124069
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29349 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-153 (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
в принципе с той стороны тоже баба выступать начала, что я калину поставил на их место)) А потом еще два здоровых мужика быковали, что колеса проколят и тд и тп. Я им вежливо объяснил, что не правы они. А потом уже когда назад уезжали, чета Оля моя отличилась.
Да вспомнил ты писал про этот инцендетн))) Я как-то тоже поставил авто на "это моё место". И пока я доставал пакеты и закрывал авто подкатил хозяин "это моё место". Сначала чуть не задавил, потом порычал двигателем, но в конце концов угомонился)))
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Вверх