Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 10:51   #29
Челябинская ячейка
 
Аватар для Sander77
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Автомобиль: Калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 17 Sander77 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sander77 с помощью ICQ
Ответ: Видеонаблюдение с 1 июля! Как бороться...

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Дешевле будет ездить с частично грязным номером ) ну скажем пару цифр ...
У меня не так давно забрали права на 5 месяцев за обгон под знак, на трассе M5 полно фур со скоростью движения 20-40 км/ч, зона действия знака бывает достигает 5-7 км,
надо обладать очень хорошим терпением чтобы не обогнуть неподвижный объект, а они тут как тут СЦУУУУКИ, снимали на видео, и если бы я в тот момент использовал подсветку номера то был бы с правами. Почему наши руководители считают что поборят смертность на дорогах толко карательными мерами ???
Зачем деражать эту свору голодных псов, у которых цель деятельности не безопастонсть движения, а наоборот создание нервозной обстановки, они только и занимаются тем чтобы тебя в чем то уличить и стоят в тех местах где без нарушения не проскочешь? Зачем вкладывать деньги в эту аппаратуру и систему? Почему не вкладывать деньги в строительство дороги? Ведь если бы было ещё хоть одна полоса, народ бы не лез на встречку и аварийность бы снизилась. Почему этот гребаный закон предусматривает только лишение прав.
Я возмущен
__________________
Калина седан 2007
Sander77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх