Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 16:00   #10
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2168 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
udaff34, ЗР могут мерить, что угодно, но у седана багажник огромный по сравнению с калиноуниверсалом. На первый взгляд раза в два больше.
так получилось, что коврик багажника от Калины универа, у меня кочует по Авешкам. На старой Авешке (490л) коврик немножко узковат и короче всего см на 5-7 был. На новой (510л), то же узковат и короче см на 10-12. Так что, ненамного у Калины универа меньше багажник, у нее арки здорово мешают, они слишком близко к проему расположены, видимо дань базе, при маленьких размерах (404см)
Набоков вне форума   Вверх