Цитата:
Сообщение от 45rus
до 600 дастер купить не реально,он есть по прайсу,но нет в наличии.
|
Ну, если не побрезговать, то до 650тр можно т.н.
б/у с пробегом в пределах 1-5ткм взять, не 2литра , конечно, но 1.6 4WD вполне реально.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Darkon
из китайцев только Ховер нравится, но он тоже дороже, да и супруга против китайского. Да и задний привод опять же...
|
Сегодня встретил знакомого на 5-ом Ховере, посидел внутри. Блин, он тесный :( По высоте простора в Калине больше. Всё-таки рама много места в салоне отъедает, что я ещё по Т-Хайлюкс/Сурф понял. Снаружи выглядят большими, а внутри невысокие и тесноватые.
А вот задние сидения далеко от передних стоят, коленками точно не упрёшься, вот только сидушки как-то низковаты , коленки вверх торчат, бедро на сидушку нормально не ложится.
Хорошо, что владелец сам невысокого роста, но и он говорит, что в меховой шапке не помещается. А так он доволен. В январе съездил на нём в Китай (4ткм в оба конца), ну и тут по Сибири чуток (Красноярск - туда-сюда -3ткм). За полгода намотал на нём 18ткм, поломок не было, ездит каждый день, несмотря на морозы.