Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 21:05   #277
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2472 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 4

Пару масел что в букваре в ваз дозволяются.
Мобил1 ESP 5w30
http://www.oil-club.ru/forum/index.p...ttach_id=10834

И шелл 0w40 - но тут важно уточнение - это API SM, оно вполне еще продается и на полках его до фига, но уже появилось API SN - у него наверняка сходная, но все-же чуточку другая рецептура.
http://www.oil-club.ru/forum/index.p...ttach_id=10833

Ну и Motul X-cess 8100 5w40
http://www.oil-club.ru/forum/index.p...ttach_id=10835

Люди, если будете перикидывать куда-то на другие форумы - кидайте как есть, с этим документом где ссылка на ресурс а не выдирая параметры. Эти масла я засылал лично поэтому там Noname стоит - чтобы лаба не знала что тестирует - если ссылки протухнут т.к. поменяют там название - вот где все анализы лежат:
http://www.oil-club.ru/forum/forum/3...i-svezhie-voa/

Последний раз редактировалось ABC_lights; 26.03.2013 в 14:07..
ABC_lights вне форума   Вверх