Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 22:30   #10
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Вес репутации: 4492 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Как сделать индикацию ближнего света на приборке

Цитата:
Сообщение от altor Посмотреть сообщение
Нет, там 4 лампочки подсветки, которые засвечивают сразу и стрелки, и шкалы. Если только городить непрозрачные перегородки и паять между ними светодиоды... но по-моему, оно того не стоит.
Я по началу вроде хотел этим заняться, а после токо как у меня приборка первая отъехала, даже лезть туда не хочется, всеже 3600 просто так отдавать не хочется. И вопрос личного характера, ты же по адресу из Казани, почему в нашу ветку не заходишь?
__________________
PulsaR вне форума   Вверх