Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 21:53   #9
Совсем как дома
 
Аватар для GloooM
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus
Сообщений: 900
Вес репутации: 2167 GloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение модуля/адаптера comfortLIN для LIN-шины электропакета "Люкс" Lada Kalina-1

Чет так и не понял "магнитола выключена" или "магнитола так и не выключена" ?
Вообще вернее всего поставить на охрану или просто заблокировать двери двойным нажатием без включения охраны, тогда все выключится сразу.
Если ждать 30 минут, то может быть открыта какая-то дверь/капот/багажник? Тогда может и не выключиться. Внешняя сигналка ничего там лишнего не делает?
GloooM вне форума   Ответить с цитированием Вверх