Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 19:07   #5390
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,074
Вес репутации: 500 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по гарантии, сервису, запчастям - 3

Енюша, у нас с Вами какая то традиция вырисовывается, кто кому нос утрет?
Цитата:
Сообщение от Енюша Посмотреть сообщение
Услуг никаких не заказывал. Права сервиса не нарушал, не будучи техническим специалистом, потребитель заблуждался, искрене считая, что дефект есть, поэтому обратился по гарантии.
предлагаю обсудить такую ситуацию:
приезжает чел и заявляет, что имеет место быть такой то и такой недостаток (пример - потеет фара левая передняя)
ИПГ заявляет, что это нормальное явление.
Далее чел либо разворачивается и уезжает, либо настаивает на диагностике (вот вам и заказ услуг по диагностике).
Дальше по настоянию/заказу проводят диагностику, результат фара герметична.
После этого по вашему, что просто прикинуться лохом и сказать извините виноват я в этом ничего не понимаю и отвалить не компенсируя затрат за диагностику?

Последний раз редактировалось asdonik; 30.03.2013 в 21:39.. Причина: орфографию, чуть поправил:)
asdonik вне форума   Вверх