|
Ответ: Зазоры и геометрия кузова.
Печать о предпродажке стоит в сервисной книжке, могут послать.
Тем более претензий к машине вроде бы нет, а вопрос я задал, что-бы просто узнать, нормальна ли такая ситуация с зазорами у новых Калин или мне особая попалась.
Да и ехать к этому дилеру не хочу, там у всех руки кривые, многие жалуются на качество ТО в их сервисе. А если еще наехать на них, то могут и гадость какую-нибудь сделать машине, т.к. они не делают ничего в присутствии клиента, а просто забирают машину.
И еще вопрос - гарантию дает завод или дилер?
Просто у нас есть еще один официальный дилер ВАЗа, который хвалят, так вот - могу ли я обслуживаться по гарантии и проходить ТО у другого дилера, а не у того, у которого машину взял? Второй дилер не такой крупный и универсалов у него в наличии не было и неизвестно когда появятся, вот и купил у другого.
|