Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 15:13   #141
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Вода из Глушителя

Цитата:
Сообщение от порутчик Посмотреть сообщение
Имеет смысл подумать где сверлить отверстия, мне напоминает это старую притчу про мать которая считала что все идут не в ногу кроме ее сына, я уже писал в другой ветке, как найти место в котором надо сверлить дырки, сдесь уместно не что делать а как делать, тогда и будет эффект.
Сверлил,как на фото.Только на всякий случай,просверлил симметрично с другой стороны банки.Авто может стоять с разным уклоном.Может у меня банка другой конструкции-она неразъёмна с трубой в отличие от той,что на фото.
mikl 7 вне форума   Вверх