Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 15:38   #87
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2447 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере!

Цитата:
Сообщение от AndreyAM Посмотреть сообщение
С определенного времени на универсалах стали делать выштамповки на крыше для рейлингов,
Блин, ребята не для рейлингов выштамповки, а для увеличения жесткости крыши на кручение это исправление ошибок изначальной проектировки крыши универсала.
Все по багажникам больше ничего ответить не могу - честно устал стучать пальцами, если хотите приезжайте на Ваську и смотрите, на одной калине стоит муравей, на другой атлант - один кузов хэтч, другой универсал - все видно, как реализовано и пятаки и упоры и подштамповки. Иначе это просто вынос мозга.
Shur_SPB вне форума   Вверх