Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 20:41   #672
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 32
Вес репутации: 12 Азз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скоро
Re: Новые Калины - стало ли лучше?

Я может быть Вас разочарую, но именно так регулируют двери на большинстве заводов, выпускающих ходовую продукцию, в условиях конвейера иначе не возможно. Мало того, на видео не показано, как операторы упираются ногами в обшивки и "ломают" для подгонки рамки и прочие панели, аж хруст стоит))
Только на видео не сказано, что это подгонка черновая, зависит от навыков и умения операторов, те кто поопытнее, попадают в настройки и приличные зазоры быстро.
А затем машины идут через конвейер качества, где недоделки вылавливаются и отправляются на чистовую доводку. Хоть я на Вазе и не был, думаю там тоже самое, нового ничего не придумали.
Я кстати, когда свою брал, очень тщательно посмотрел машину на предмет всяческих косяков и считаю, что на примере моей машины к геометрии фактически не к чему придраться, и качество покраски тоже устроило вполне, очень доволен.
Азз вне форума   Ответить с цитированием Вверх