Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 10:12   #634
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Serёga. Посмотреть сообщение
Если не затруднит можно прям подробно какой пин какой кабель куда тянуть
Не вопрос!
Говорим о пинах/проводах в разъёме, вставляемом в КП!!!
2-ой пин просто вынимаем из разъёма и изолируем (это провод отвечает за отображение знака аварийки/красный треугольник - этой лампы вообще нет в КП Ителма с нави).
На место 2-го пина в разъём вставляем новый контакт. Он будет подключаться к 9 контакту в разъёме ИСО "С" магнитолы. По нему КП будет подавать сигнал +12 вольт - команда приглушения звука.
11-ый пин. Его в панели нет. Т.е. Просто вставляем туда контакт с проводом. Со стороны магнитолы он подключается к контакту номер 8. Это масса звукового выхода КП.
25-ый пин. Это "-" датчика температуры забортного воздуха на обычных КП. На КП Ителма с нави нет такого контакта. И это провод надо просто пдключить на массу. Т.к. масса на КП это 19-ый контакт, то с ним и соединяем вынутый из разъёма 25-ый пин.
На его место втсавлем новый контакт с проводом. Оный провод со стороны магнитолы подключается к 7-му контакту сексии "С" разъёма ИСО.
ВСЁ!!!

т е выглядеть будет так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: зам на навиг и перепод.jpg
Просмотров: 979
Размер:	82.3 Кб
ID:	185520

Последний раз редактировалось oapv; 04.04.2013 в 10:46..
Alexey B вне форума   Вверх