Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 16:25   #987
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Вес репутации: 18 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку?

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
Смотря какая "жопа". При моем росте 176см и даже с не очень здоровой спиной существенных проблем не чувствую.
Аналогично! Сколько не прислушивался к своим ощущениям никаких неприятностей не обнаружил. А вот по посадке-высадке "Калина" "Приору" обставляет, что для коротких и частых поездок по городу благо.
Правильно замечено - "Калина" автомобиль для города, при возможности, без фанатизма, выбраться на природу и не надо в нем выискивать свойства спорткара.
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.
consul1 вне форума   Вверх